Поиск

LUG Light Factory

Контакт с LUG

  • Торговый отдел – ВНУТРИНАЦИОНАЛЬНЫЙ

    1. Tомаш Клос (Tomasz Kloc)
    Руководитель отдела внутринациональных продаж

    тел.: +48 68 411 72 71
    адрес эл. почты: Tomasz.Kloc@lug.com.pl

     

    2. Моника Кубяк (Monika Kubiak)
    Референт по внутринациональным продажам 

    тел.: +48 68 453 32 12
    адрес эл. почты: Monika.Kubiak@lug.com.pl

     

    3. Дорота Келишак (Dorota Kieliszak)
    Референт по внутринациональным продажам

    тел.: +48 68 453 32 13
    адрес эл. почты: Dorota.Kieliszak@lug.com.pl

  • Отдел обслуживания клиентов – ВНУТРИНАЦИОНАЛЬНЫЙ

    1. Александра Дерда (Aleksandra Derda)
    Руководитель отдела обслуживания клиентов 

    регион: Мазовецкое, Варминьско-Мазурское и Подляское воеводства 
    tel: +48 68 411 72 79, mobile: +48 502 792 839
    адрес эл. почты: Aleksandra.Derda@lug.com.pl

     

    2. Паулина Калужиньска (Paulina Kałużyńska) 
    Специалист по обслуживанию клиентов

    регион: Нижнесилезское, Опольское и Великопольское воеводства
    тел.: +48 68 411 72 69, mobile: +48 604 097 107
    адрес эл. почты: Paulina.Kaluzynska@lug.com.pl

     

    3. Ярослав Хайдаш (Jarosław Hajdasz)
    Специалист по обслуживанию клиентов 

    регион: Поморское, Куявско-Поморское, Люблинское, Западно-Поморское и Лодзинское воеводства 
    тел.: +48 68 411 72 70, mobile: +48 604 555 185
    адрес эл. почты: jaroslaw.hajdasz@lug.com.pl

     

    4. Лукаш Юроваты (Łukasz Jurowaty)
    Специалист по обслуживанию клиентов

    регион: Силезское и Малопольское воеводства
    тел.: +48 68 452 31 71, mobile: +48 668 119 174
    адрес эл. почты: Lukasz.Jurowaty@lug.com.pl

  • Торговый отдел – ЭКСПОРТ

    адрес эл. почты: export@lug.com.pl

    1. Беата Тустановска (Beata Tustanowska)
    Директор по экспорту

    тел.: +48 68 411 72 42, gsm: +48 506 091 958
    адрес эл. почты: Beata.Tustanowska@lug.com.pl

  • Отдел проектирования и разработки предложений

    адрес эл. почты:  oferty@lug.com.pl

    1. Павел Милейский (Paweł Milejski)
    Руководитель отдела подготовки предложений

    тел.:+48 68 45 23 146
    адрес эл. почты: Pawel.Milejski@lug.com.pl

     

    2. Эмилия Зараза (Emilia Zaraza)
    Специалист по подготовке предложений 

    тел.: +48 68 411 72 53
    адрес эл. почты: Emilia.Zaraza@lug.com.pl

     

    3. Анна Подлуска (Anna Podłuska)
    Специалист по подготовке предложений 

    тел.: +48 68 411 72 26
    адрес эл. почты: Anna.Podluska@lug.com.pl

  • Отдел маркетинга

    адрес эл. почты: marketing@lug.com.pl

    Томаш Макарски (Tomasz Makarski)

    Директор и маркетингу
    тел.: +48 68 453 32 29, gsm: + 606 547 560
    адрес эл. почты: Tomasz.Makarski@lug.com.pl

  • Склад готовой продукции

    адрес эл. почты: magazyn@lug.com.pl

  • Технический отдел 

    тел.: + 48 68 45 33 232
    адрес эл. почты: techniczny@lug.pl

  • Отдел рекламаций 

    тел.: 068 411 72 91
    адрес эл. почты: service@lug.com.pl

  • Финансовый отдел

    факс: 068 45 33 216 
    адрес эл. почты: ksiegowosc@lug.pl

     

    1. Малгожата Коныс (Małgorzata Konys)
    Финансовый директор

    тел.: +48 68 45 33 228
    адрес эл. почты: 
    Malgorzata.Konys@lug.com.pl


    2. Расчеты с контрагентами 

    тел.: +48 68 45 33 214
    тел.: +48 68 45 23 143
    тел.: +48 68 45 33 216

  • Отдел управления персоналом

    адрес эл. почты: kadry@lug.com.pl
               rekrutacja@lug.com.pl

    1.Камила Каминьска (Kamila Kamińska)
    Специалист по найму персонала

    тел.: +48 68 411 72 49
    адрес эл. почты: Kamila.Kaminska@lug.com.pl


    2. Сильвия Коссовска (Sylwia Kossowska)
    Специалист по управлению кадрами и оплате труда

    тел.: +48 68 411 72 33
    адрес эл. почты: Sylwia.Kossowska@lug.com.pl

  • Отдел отношений с инвесторами

    адрес эл. почты: relacje@lug.com.pl

    Моника Бартошак (Monika Bartoszak)
    Руководитель по отношениям с инвесторами

    тел.: +48 68 411 72 49